topmenu1 topmenu2 topmenu3

  Новости компании и рынка                                                                                 

 

Новый офис обслуживания

ООО «Ватт-Электросбыт» открыло новый офис обслуживания в Пролетарском районе города, расположенный по адресу ул. ВЕСЕЛОВСКОГО д. 42 корпус 2 (вход со стороны б-ра братьев Веденяпиных).
График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17.00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00, суббота и воскресенье – выходные дни.
Здесь Вы сможете произвести оплату не только за электрическую энергию, но и по другим жилищно-коммунальным услугам, домофон, Контакт-ТВ.

 

Закрытие доп. офиса, расположенного по ул. Старопосадская, 4 на ремонт

Сообщаем о закрытии на ремонт дополнительного офиса ООО «Ватт-Электросбыт», расположенного по адресу г. Саранск, ул. Старопосадская, 4. По всем вопросам, связанным с электроснабжением всех жилых и нежилых помещений, необходимо обращаться в дополнительные офисы, расположенные по адресам: г. Саранск, ул. Ботевградская, 29/1, ул. Пролетарская, 46.

Работа мобильного офиса в мае 2022г.

Для удобства внесения платы за потребленную электроэнергию населением, проживающем в местах, отдаленных от учреждений (организаций) осуществляющих прием денежных средств, ООО «Ватт-Электросбыт» организовывает работу мобильного передвижного офиса на базе автомобиля «СОБОЛЬ» гос. номер К400ОТ.

Мобильный офис работает в режиме с 9.00 час. до 15.00 час. без перерыва на обед по следующему графику:

- 16 и 17 мая 2022 г.– пос. им. Ю.А. Гагарина (Цыганский), у здания отделения почтовой связи, по адресу ул. Ленинградская, 28;

- 18 и 19 мая 2022 г. - пос. Зыково, ул. Советская, 102;

- 20 мая 2022 г. – с. Монастырское, у остановки на перекрестке ул. Кооперативная – ул. Школьная.

Открытие нового офиса на Пролетарской, 46

ООО «Ватт-Электросбыт» открыло новый офис обслуживания в центре города, расположенный по адресу ул. ПРОЛЕТАРСКАЯ д. 46 (бывший магазин «ДЭЛК»). График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17.00 без перерыва на обед, суббота и воскресенье – выходные дни.
Здесь Вы сможете произвести оплату не только за электрическую энергию, но и по другим жилищно-коммунальным услугам, домофон, Контакт-ТВ.

Открытие нового офиса по ул. Ульянова, д. 75А

ООО «Ватт-Электросбыт» открыло новый офис обслуживания в юго-западном районе города, расположенный по адресу ул. УЛЬЯНОВА, Д. 75А (бывший офис КС-Банка). График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17.00 без перерыва на обед, суббота и воскресенье – выходные дни.
Здесь Вы можете произвести оплату не только за электрическую энергию, но и по другим жилищно-коммунальным услугам, домофон, Контакт-ТВ.