topmenu1 topmenu2 topmenu3

  Новости компании и рынка                                                                                 

 

Графики ограничения режима потребления электрической энергии на 2013/2014 гг.

В соответствии с п. 24 Приказа Министерства энергетики РФ от 06 июня 2013г. №290 «Об утверждении Правил разработки и применения графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) и использования противоаварийной автоматики» ООО «Ватт-Электросбыт» публикует графики ограничения режима потребления электрической энергии на 2013/2014 гг. по ЗАО-ТФ «Ватт», графики временного отключения потребления на 2013/2014 гг. по ЗАО-ТФ «Ватт»,  а также графики ограничения режима потребления электрической энергии на 2013/2014 гг. по ОАО «Биохимик» и графики временного отключения потребления на 2013/2014 гг. по ОАО «Биохимик»:

Открытие дополнительных офисов обслуживания

Уважаемые собственники и наниматели жилья!

Для удобства обслуживания потребителей, проживающих в Октябрьском районе г.Саранска, а также проживающих в Пролетарском районе г.Саранска, открылись новые дополнительные - "Лайт - офисы" по адресам: ул. Гожувская, д. 41"а" в ТЦ "Талисман" и по ул. Коваленко, д. 19"а" в ТЦ "Глобус", в которых вы сможете получить информацию о состоянии лицевого счета, передать показания ИПУ, а также получить консультации по всем вопросам, связанным с электроснабжением.

Дополнительный сервис. Передача показаний электросчетчика с помощью sms-сообщений

Уважаемый абонент!

 

С 01 декабря 2012 года  Вы можете  передать показания приборов учета  в ООО «Ватт – Электросбыт» отправив SMS – сообщение на наш телефон  +7 985 – 770 – 75 – 75 *.

Передача показаний приборов учёта электроэнергии

Уважаемый абонент!

Для экономии Вашего времени и улучшения качества предоставляемых услуг, предлагаем Вам воспользоваться новой дистанционной системой передачи показаний приборов учёта электроэнергии по телефону.

Для вашего удобства по телефону 27-00-90 (добавочный 1) работает автоматическая система приема показаний приборов учета электроэнергии.

Оплата счетов в платежных системах QIWI и ОПЛАТА.RU

Компания «Ватт-Электросбыт» продолжает политику клиентоориентированного обслуживания. Так, с января 2012 года на терминалах QIWI, а также в QIWI Кошельке появилась возможность оплачивать счета за электроэнергию, поставляемую Обществом с ограниченной ответственность  «Электросбытовая компания «Ватт-Электросбыт». Теперь жители Республики Мордовия смогут оплачивать счета компании «Ватт-Электросбыт» самым простым и удобным способом в любое время и в любом уголке России.