Все новости

Печать

Порядок оплаты юридическими лицами за потребленную электроэнергию гарантирующему поставщику ООО «Ватт-Электросбыт» с 01.05.2018г.

Уважаемый потребитель!

Согласно п. 82 постановления Правительства  РФ от 4 мая 2012 г. N 442"О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" с мая 2018г. оплата за электрическую энергию (мощность) гарантирующему поставщику производится в следующем порядке:

30 процентов стоимости электрической энергии (мощности) в подлежащем оплате объеме покупки в месяце, за который осуществляется оплата, вносится до 10-го числа этого месяца;

40 процентов стоимости электрической энергии (мощности) в подлежащем оплате объеме покупки в месяце, за который осуществляется оплата, вносится до 25-го числа этого месяца;

стоимость объема покупки электрической энергии (мощности) в месяце, за который осуществляется оплата, за вычетом средств, внесенных потребителем (покупателем) в качестве оплаты электрической энергии (мощности) в течение этого месяца, оплачивается до 18-го числа месяца, следующего за месяцем, за который осуществляется оплата.